№ п/п |
Дата мероприятия |
Наименование мероприятия |
Адрес места проведения мероприятия |
1 |
01.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в открытом межзональном фестивале-конкурсе «Ах, ты удаль люберецкая!», посвященному Году семьи |
ЛДК |
2 |
02.03.2024 11.00 |
"В день 8 марта - проявим поярче таланты!" - концерт хореографического отделения, посвященный Международному женскому Дню |
ДШИ № 3 |
3 |
03.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московском областном открытом конкурсе юных исполнителей на русских народных инструментах имени Евгения Дербенко «Приокские наигрыши» |
г. Коломна, ул. Малышева, д. 24, 1-й МОМК |
4 |
03.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московском областном конкурсе - конференции по специальности теория музыки (музыкальная литература) «Слово о музыке» |
пос. Развилка, д. 50 |
5 |
04.03.2024 18.00 |
«Модный приговор» - концерт эстрадного ансамбля, посвященный Женскому дню |
ДШИ № 3 |
6 |
06.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в окружной выставке «Весеннее настроение», посвящённой празднованию Международного женского дня |
Дворец Спорта «Триумф» г. Люберцы, ул. Смирновская, д.4 |
7 |
07.03.2024 17.00 |
«Мама, папа, я - счастливая семья" - концерт посвященный Международному женскому дню |
ДШИ № 3 |
8 |
09.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в VI Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале "Волшебный мир Русского Танца им. Народной артистки СССР Миры Кольцовой" |
г. Минск |
9 |
10.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московском областном открытом конкурсе гитаристов
|
г. Балашиха, ул. Парковая, д. 6 ДШИ им. Г. В. Свиридова |
10 |
11.03.2024 17.00 |
«А мы масленицу встречаем» - интерактивное праздничное мероприятие на фольклорном отделении |
ДШИ № 3 |
11 |
13.03.2024 18:00 |
"Масленица лакомка" - фортепианно-хоровой концерт |
ДШИ № 3 |
12 |
13.03- 20.03.2024 |
«Москва-любовь моя» - выставка работ художественного отделения, посвященная избирательной кампании |
ДШИ № 3 СОШ № 8 |
13 |
14.03.2024 18.30 |
«Блинами угощаем!» - мастер-класс по изготовлению поделки из картона группы художественного отделения «Семицветик» |
ДШИ № 3 |
14 |
14.03.2024 16.30 |
«Мы давно блинов не ели» - праздничное мероприятие учащихся дошкольного отделения «Песенка» |
ДШИ № 3 |
15 |
15-17.03 |
Концерты на избирательных участках |
СОШ № 8 |
16 |
17.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московском областном открытом конкурсе юных пианистов «И мастерство, и вдохновенье…»
|
«Дмитровская детская школа искусств». г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 7 Б. |
17 |
18.03- 11.04.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московской областной выставке-конкурсе «Серпуховская мозаика»
|
г. Серпухов, ул. Осенняя, д. 7, ДХШ |
18 |
20.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Открытом окружном конкурсе исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских школ искусств, г. Люберцы |
р.п. Томилино ул. Гаршина, д. 8 ДШИ № 5 |
19 |
22.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Открытом окружном конкурсе художественного мастерства «Расцветай, наш край, талантами», посвящённый Году семьи |
Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, ул. Звуковая, д.3 |
20 |
23.03.2024 11.00 |
«Великий сказочник Н. А. Римский-Корсаков» - музыкальный лекторий к 180-летию со дня рождения композитора |
ДШИ № 3 |
21 |
24.03.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в Московской областной открытой детской и юношеской музыкально-теоретическая олимпиаде «Таланты Подмосковья» |
г. Коломна, ул. Малышева, д. 24, 1-й МОМК |
22 |
28-01.04.2024 |
Делегация учащихся школы примет участие в XXXII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» |
г. Минск, ул. Долгобродская, д. 24, ДК |