Записать ребенка в школу искусств Записать

Наши лауреаты

Лауреаты и участники районных, областных, межзональных, Всероссийских и международных  конкурсов и фестивалей

2017 год. 

№п/п Фамилия, имя ребенка, коллектив педагог конкурс, фестиваль место год
1

Хореографический ансамбль «Акварель»
Старшая группа
Младшая группа 

Рыжова С. О.

«Рождественские мотивы»  I международный конкурс-фестиваль, г. Москва

лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.

14.01.2017

2

Сакулин Данила 

 Котлова Е. В. XIV Санкт- Петербургский Международный конкурс «Виртуозы гитары», г. Санкт-Петербург Лауреат 3 ст.

 

15-21.01.2017

 

3

Лысенко Ольга
Комкова Полина

 

          Верижников А. Ю

Новогодний Рождественский международный фестиваль «Музыкальный Дед Мороз», г. Санкт-Петербург

Лауреат 1 ст.
Лауреат 1 ст.

29.01.2017
4

Архипова Екатерина 
Жаркова Алина 

Ленская М. В.
Назмутдинова Р. С.

Олимпиада по сольфеджио среди учащихся 3 классов ДМШ И ДШИ Люберецкого муниципального района

3 место
3 место

16.02.2017
5

Каримова Алина 

Горожанкина С. А. Московский областной академический конкурс рисунка и  живописи,  г. Электросталь лауреат 3 ст. 25.02.2017
6

Хореографический ансамбль «Акварель»
Старшая группа
Средняя группа
Младшая группа

Рыжова С. О. Международный конкурс-фестиваль хореографического и циркового искусства
«Шаг за шагом» г. Москва

лауреат 2,3 ст.
лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.

26.02.2017
7

Шейникова Софья 

Горожанкина С. А. Московская областная выставка –конкурс «Мое родное Подмосковье. По святым местам», г. Химки лауреат 1 ст. 28.02.2017
8

Хореографический ансамбль «Весна»
Хореографический ансамбль «Акварель» 

Шевелькова И. В.

Рыжова С. О.

«Ах ты, удаль Люберецкая!» районный открытый фестиваль-конкурс танцев, посвященный Году экологии

лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.

​02.03.2017
9

Зверева София
Железова Ольга 

Лапцай Н. А. Открытый городской конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, посвященном Году экологии

лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.

02.03.2017
10

Сакулин Илья
Сакулин Данила 

Котлова Е. В. Открытый межзональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Мир гитары» с. Павловская Слобода 

дипломант
лауреат 2 ст.

05.03.2017
11

Хореографический ансамбль «Весна» 

Шевелькова И. В. Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцы без границ», г. Москва дипломант 3 ст. 12.03.2017
12

Маслов Иван
Павлова Екатерина
Гулевская Анна
Трофимцова Лилия
Гулевская Анна
Каримова Алина
Суворова Александра
Шейникова Софья

Горожанкина С. А. «В мире прекрасного» открытый городской конкурс художественного мастерства, посвященный Году экологии

лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат  1 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.

15.03.2017
13

Павлова Екатерина

Горожанкина С. А.

Московская областная выставка-конкурс «Дмитровская палитра»

лауреат 1 ст. 15.03.2017
14 Ансамбль «Русская балалайка»  Бойкова З.Ф.

VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники

лауреат 1 ст. 17-19.03.2017
15

Рагимова Виктория
Куликов Дмитрий

Тепаева М.Р. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники

дипломант 1 ст.
дипломант 1 ст.

17-19.03.2017
16

Дуэт домристов:
Хлебникова Полина, Кулинич Иван 

Тепаева М. Р. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники  лауреат 3 ст. 17-19.03.2017
17 Степанов Артём  Баранников Н.Д. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники лауреат 3 ст. 17-19.03.2017
18

Зауров Богдан 
Бирюков Тигран 

Жеглов Е. А. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники 

дипломант 1 ст.
дипломант 1 ст.

17-19.03.2017
19

Божьева Мария

Мамедова З.Д. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники

лауреат 1 ст.

17-19.03.2017
20

Хореографический ансамбль «Акварель» 

Рыжова С. О.
Кузнецова Т. А.

VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники  лауреат 3 ст. 17-19.03.2017
21

Хореографический ансамбль «Весна»

Шевелькова И. В. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники  лауреат 1 ст. 17-19.03.2017
22

Комкова Полина
Ахромова Анастасия
Василькова Анастасия
Лысенко Мария
Смолякова Анастасия 

Верижников Ю.А. VI Международный фестиваль - конкурс «Радуга мира»,  г. Котельники 

лауреат 1 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 1 ст.

17-19.03.2017
23

Хореографический ансамбль «Акварель»
Старшая  группа
Средняя  группа
Младшая группа 
Взрослая группа  

Рыжова С.О. Международный конкурс-фестиваль хореографического и циркового искусства «Яркий мир», г. Москва

лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 1 ст.

18.03.2017
24

Тевяшова Екатерина
Трио баянистов: Тевяшова Екатерина, Майоров Егор, Сарычева Елена 

Амелькина Т. П.

Межзональный открытый фестиваль-конкурс
учащихся ДШИ, ДМШ и ДХШ   Московской области
«Серебряные журавлики»  г. Шатура

лауреат 1 ст.
лауреат 1 ст.
 
18.03.2017
25

Младший хор «Колокольчик»
Старший хор

Попель Т. В. Муниципальный открытый конкурс «Звонкие голоса» детских хоровых коллективов «Как прекрасен этот мир» лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.
 
23.03.2017
26

Рогожин Степан   

Задворочнова Я.С. Районный   открытый конкурс детского и юношеского вокального исполнительства «Песенное творчество – молодым»

лауреат 2 ст.

24.03.2017
27

Зауров  Исламдин  

Жеглов Е. А.

XX Открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ
г. Электросталь

лауреат 2 ст. 26.03.2017
28

Тевяшова Екатерина   

Амелькина Т. П.

V Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах  «В ритме времени» им. композитора Евгения Дербенко, Самарская обл., г. Сызрань

лауреат 2 ст.

31.03.2017
29

Степанов Артем
Малейкина Елизавета
Балашов Юрий

Баранников Н. Д. Зональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ Юго-восточного региона Московской области

лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.

02.04.2017
30

Средний хор «Рябинка» 

Попель Т. В. IX Всероссийский детско-юношеский хоровой фестиваль «Кирилл и Мефодий» лауреат 1 ст. 02.04.2017
31

Матюшенко Оксана
Мамедова Сабина  

Мамедова З. Д. Люберецкий Районный фестиваль патриотической песни 

лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.

06.04.2017
32

Ансамбль «Русская балалайка»
Рожнов Михаил
Хлебникова Полина, Кулинич Иван
Трио баянистов:Тевяшова Е., Майоров Е., Сарычева Е.
Зверева София 

Бойкова З.Ф.
Тепаева М. Р.
Амелькина Т. П.
Лапцай Н. А.

 

Межзональный открытый конкурс учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств Московской области «Весенние нотки-2017» 

лауреат 1 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 2 ст.
 

01-23.04.2017

33

Тевяшова Екатерина

Амелькина Т. П. Московский областной открытый фестиваль – конкурс исполнителей на народных инструментах «Играют выпускники», г. Химки лауреат 3 ст. 09.04.2017
34

Тевяшова Екатерина
Трио баянистов:Тевяшова Е., Майоров Е., Сарычева Е.
Гришанов Иван 
Рожнов Михаил 
Ансамбль «Русская балалайка»
Сакулин Илья  
Тодорова Дарья 

Амелькина Т. П.
Амелькина Т. П.
Мельников В. П.
Бойкова З.Ф.
Бойкова З.Ф.
Котлова Е.В.
Мележ М.Н.

 

Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах, г. о.Люберцы

лауреат 2 ст.
лауреат 1 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 2 ст.

лауреат 2 ст.
11.04.2017
35

Оркестр русских народных инструментов
Зауров Исламдин 
Степанов Артем
Малейкина Елизавета
Балашов Юрий

Перекрёстов В. И.
Жеглов Е. А.
Баранников Н. Д.


 
Открытый городской конкурс ансамблевого и оркестрового музицирования, г. о.Люберцы лауреат 3 ст.
лауреат 2 ст.

лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.

 
12.04.2017
36

Таран Николай 
Трио баянистов:Тевяшова Е., Майоров Е., Сарычева Е.

Амелькина Т. П. Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России»

дипломант 1 ст.
лауреат 3 ст.

13. 04.2017
37

Хореографический ансамбль «Акварель»
Младшая возрастная группа
Средняя возрастная группа 

Рыжова С. О. Межрегиональный фестиваль -конкурс современного танца «Весенние капели», г. Лыткарино лауреат 1 ст.
лауреат 2 ст.
 
21.04.2017
38

Оркестр русских народных инструментов 

Перекрёстов В. И.

Московский областной открытый конкурс оркестрового музицирования, г. Электросталь

лауреат 2 ст.

22.04.2017
39

Сакулин Данила

Котлова Е.В. XVII Зеленоградский региональный  фестиваль классической гитары  лауреат 1 ст. 23.04.2017
40

Тодорова Дарья 

Мележ М.Н. VIII  Международный военно-патриотический фестиваль «Вальс Победы», г. Москва лауреат 2 ст. 23.04.2017
41

Хореографический ансамбль «Акварель»
Младшая возрастная группа
Средняя возрастная группа

Рыжова С. О. Международный фестиваль -конкурс «Феерия танца»  г. Москва

лауреат 3 ст.
лауреат 3 ст.

28.04.2017
42

Божьева Мария 

Мамедова З. Д. Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна»
г. Санкт-Петербург
Гран-при 30.04.2017
43

Хор «Рябинка»
Хор «Колокольчик»
Вокальный ансамбль «Лазурь»

Попель Т. В. «Моя Россия» Межзональный детский вокальный фестиваль-конкурс патриотической песни, МОУДОД «Сергиевская ДШИ» 

лауреат 2 ст.
лауреат 2 ст.
лауреат 3 ст.

14.05.2017
44

Задворочнова Я. С.

Задворочнова Я. С. XII открытый Фестиваль Эстрадной песни «Приди и пой!» творческих коллективов Люберецкого района лауреат 3 ст.

28.04.2017-
15.05.2017

45

Хореографический ансамбль «Акварель»
Младшая возрастная группа
Старшая возрастная группа
Ансамбль «Аквамарин»

Рыжова С. О.

Международный фестиваль-конкурс «Танцы без границ»  г. Москва

лауреат 1 ст.
лауреат 2 и 3 ст.
лауреат 2 ст.
 
21.05.2017
46

Шейникова Софья
Нафеева Лилия
Громова Мария

Горожанкина С. А.

«Воскресенская радуга» Московская областная открытая выставка-конкурс 

диплом 1 ст.
диплом 2 ст.
диплом 3 ст.

11.10.2017
47

Гулевская Анна
Шейникова Софья 

Горожанкина С. А. Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» диплом 2 ст.
диплом 3 ст.
21.10.2017
48

Лысенко Ольга 

Верижников Ю. А.

Всероссийский эстрадный конкурс
"Человек. Природа. Город"  г. Санкт-Петербург

диплом 1 ст. 27-29.10.2017
49

Нафеева Лилия
Шрамко Дарья
Желтова Алёна

Горожанкина С. А. Городской конкурс художественного мастерства «Натюрморт», ДШИ№ 3  диплом 2 ст.
диплом 3 ст.
диплом 3 ст.

 
21.11.2017
50 Матюшенко Оксана Мамедова З.Д. «Зимняя радуга талантов» открытый фестиваль детского и молодежного творчества, пос. Красково диплом 1 ст.

10.12.2017

51

Хореографический ансамбль «Весна» 

Лазаричева И. В. VI международный фестиваль- конкурс «Серебряная россыпь»  г. о. Котельники диплом 3 ст. 16.12.2017
52

Сакулин Данила

Котлова Е. В.

«Шесть струн» Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре,г. Озёры

диплом 2 ст. 17.12.2017
53

Стрижов Тимофей
Попель Полина

Зорин Д. В. Международный фестиваль - конкурс искусств «Allegretto grazioso», г. Москва диплом 3 ст.
диплом 3 ст.
17.12.2017
54

Бочков Алексей
Сирая Кристина

Мамедова З. Д. «Я могу!» международный фестиваль детского и юношеского творчества «Время чудес»
г. Великий Устюг

диплом 1 ст.
диплом 2 ст.

18.12.2017
55

Младший хор «Колокольчик»
Средний хор «Рябинка»

Попель Т. В.   

IV Всероссийский конкурс-фестиваль детских и юношеских хоров «В ожидании Рождества»
г. Москва. 

диплом 2 ст.
диплом 2 ст.

22.12.2017

56

Шейникова Софья

Горожанкина С. А.

Всероссийский конкурс изобразительно-художественного творчества «Осенняя пора»

диплом 1,2 ст. 20.11.2017
57 Шейникова Софья Горожанкина С. А.

Всероссийский конкурс изобразительно-художественного творчества «Зимняя пора»

диплом 2 ст. 27.11.2017
58 Шейникова Софья Горожанкина С. А. Всероссийский творческий конкурс «Крылья»,
г. Новосибирск
диплом 1 ст. 12.2017
59 Шейникова Софья Горожанкина С. А. Международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Предметный мир натюрморта»  диплом 2 ст. 20.12.2017
60 Шейникова Софья Горожанкина С. А. Международного конкурса фотографии, декоративного и изобразительного творчества
«Идет волшебница зима»
диплом 1 ст. 20.12.2017
61 Маслов Иван Горожанкина С. А.

Межзональная выставка-конкурс работ обучающихся детских худ-ных школ  и ДШИ 
 «Жуковское притяжение”

Специальный приз 24.12.2017