Записать ребенка в школу искусств посредством Портала Государственных и муниципальных услуг Московской области Записать

Лучшие ученики

Рейтинг школы

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО "Детская школа искусств № 3 " г.о. Люберцы

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 

Мамедова Сабина

Мамедова Сабина Гидаятовна -16 лет (08.03.2002)
Направление подготовки - Эстрадное пение
Преподаватель -Мамедова Зульфия Джураевна
Рейтинг - 5,33
Московский областной открытый конкурс эстрадной песни - Лауреат I степени.

 

Сакулин Данила

Сакулин Данила Сергеевич - 15 лет (01.06.2002)
Направление подготовки -гитара
Преподаватель- Котлова Елена Валентиновна
Рейтинг- 5,69
Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть струн» - Лауреат II степени.
Московский областной открытый конкурс гитаристов – Лауреат III степени.

Гулевская Анна

Гулевская Анна Ильинична - 14 лет (19.06.2003)
Направление подготовки - Живопись 
Преподаватель- Горожанкина Светлана Астемировна
Рейтинг-  5,16
Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» - Лауреат II степени.

 

Шейникова Софья 

Шейникова Софья Денисовна - 13 лет (24.06.2004)
Направление подготовки - Живопись
Преподаватель- Горожанкина Светлана Астемировна
Рейтинг-5,94
Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» - Лауреат I степени.
Московская областная выставка-конкурс «Учитель и ученик. Преемственность поколений» - Лауреат I степени.
Московская областная выставка-конкурс «Серпуховская мозаика» - Лауреат II степени.
Московская областная выставка-конкурс изобразительного и прикладного искусства «Покровские традиции» - Лауреат III степени.

 

Каримова Алина

Каримова Алина Марселевна -  15 лет (25.10.2002)
Направление подготовки- Живопись
Преподаватель- Горожанкина Светлана Астемировна
Рейтинг-5,11
Московская областная выставка-конкурс «Серпуховская мозаика» - Лауреат III степени.

 

Нафеева Лилия

Нафеева Лилия Рамилевна - 14 лет (22.11.2003)
Направление подготовки- Живопись
Преподаватель- Горожанкина Светлана Астемировна
Рейтинг-5,16
Московская областная открытая выставка-конкурс «Воскресенская радуга» - Лауреат II степени.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

 Ими гордится школа!

 

Стрижов Тимофей

   

Стрижов Тимофей Владимирович - 12 лет (03.03.2006)
Направление подготовки- Фортепиано
Преподаватель - Зорин Дмитрий Владимирович
Международный фестиваль - конкурс искусств «Allegretto grazioso», г. Москва – Лауреат III степени
Международный форум классической музыки, г. Москва -  Лауреат III степени
Открытый конкурс инструменталистов «Волшебная флейта», г. Москва -Лауреат I степени
Межзональный открытый конкурс учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств Московской области «Весенние нотки-2018» - Лауреат II степени
Городской открытый конкурс юных пианистов «Фортепианная миниатюра» - Лауреат I степени    

 

Пасларь Дарья 
    

Пасларь Дарья Валентиновна - 9 лет (28.05.2008)
Направление подготовки- Народные инструменты (баян)
Преподаватель - Амелькина Татьяна Павловна
II Всероссийский фестиваль современной музыки «Лиловый дрозд», посвященный Григорию Самуиловичу Фриду и 870-летию Москвы- дипломант
II открытый межзональный конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Подмосковные вечера» г. Долгопрудный  - Лауреат II степени
«Музыкальное детство» межзональный конкурс г. Бронницы - Лауреат I степени
Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах - Гран-При

 

Таран Николай

     

Таран Николай Милованович - 7 лет (08.01.2011)
Направление подготовки- Народные инструменты (баян)
Преподаватель- Амелькина Татьяна Павловна
II Всероссийский фестиваль современной музыки «Лиловый дрозд», посвященный Григорию Самуиловичу Фриду и 870-летию Москвы- участник
Музыкальное детство» межзональный конкурс г. Бронницы– Лауреат III степени
Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах - Лауреат I степени 

 

Рожнов Михаил

  

Рожнов Михаил Сергеевич - 15 лет (08.10.2002)
Направление подготовки- Народные инструменты (балалайка)
Преподаватель- Бойкова Зоя Феоктистовна
VIII международный    фестиваль-конкурс «Радуга мира», г. Москва- Лауреат I степени
Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», г. Балашиха- Лауреат III степени
Межзональный открытый конкурс учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств Московской области «Весенние нотки-2018» - Лауреат III степени
Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах – Лауреат I степени 

 

Тодорова Дарья

  
Тодорова Дарья Ивановна - 13 лет (09.12.2004)
Направление подготовки - Народные инструменты (гитара)
Преподаватель- Котлова Елена Валентиновна
Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах – Лауреат I степени
Открытый окружной конкурс мультимедийных презентаций по музыкальной литературе «Дети и искусство» (очный) - Лауреат II степени  


Маслов Иван

   
Маслов Иван Юрьевич - 16 лет (18.02.2002)
Направление подготовки- Живопись
Преподаватель- Горожанкина Светлана Астемировна
Московский областной творческий проект «Моя первая выставка» – диплом участника
Межзональная выставка-конкурс работ обучающихся детских художественных школ и художественных отделений
детских школ искусств «Жуковское притяжение” - Лауреат II степени и  специальный поощрительный диплом.

 

Зауров Исламдин

  
Зауров Исламдин Даниялович - 12 лет (24.09.2005)
Направление подготовки - Духовые инструменты
Преподаватель - Жеглов Евгений Александрович
Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ
Московской области «Волшебные звуки» г. Воскресенск – Лауреат II степени
Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах-  Лауреат II степени     

 

Бирюков Тигран

   
Бирюков Тигран Николаевич - 13 лет (21.07.2004)
Направление подготовки- Духовые инструменты
Преподаватель - Жеглов Евгений Александрович
Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ
Московской области «Волшебные звуки» г. Воскресенск – Лауреат II степени
Открытый окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах-  Лауреат III степени 


Железова Ольга

     
Железова Ольга Дмитриевна - 14 лет (05.06.2003)
Направление подготовки - Скрипка
Преподаватель- Лапцай Наталья Анатольевна
Межзональный открытый конкурс учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств Московской области «Весенние нотки-2018» - Лауреат III степени
Открытый городской конкурс исполнителей на струнно- смычковых инструментах, посвящённый Году театра– Лауреат III степени  


Зверева София

     
Зверева София Сергеевна - 12 лет (22.11.2005)
Направление подготовки- Скрипка
Преподаватель- Лапцай Наталья Анатольевна
Межзональный открытый конкурс учащихся Детских музыкальных школ и школ искусств Московской области «Весенние нотки-2018» - Лауреат III степени
Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», г. Балашиха - Лауреат III степени